This plugin hasn’t been tested with the latest 3 major releases of WordPress. It may no longer be maintained or supported and may have compatibility issues when used with more recent versions of WordPress.

SocWit

Description

Мы предлагаем новый подход к обсуждениям в Интернете: оставляйте комментарий к конкретной мысли, а не к целой статье или длинному высказыванию. ЛайвДискурс – глобальная система контекстного комментирования, которая способствует критическому мышлению и конструктивной дискуссии.

Контекстное комментирование

С помощью маркера в один клик ваши читатели могут оставить комментарии к выделенным участкам текста и прикрепить различные варианты пользовательских голосований: мнение, опрос или прогноз.

Это делает обсуждение предметным и выявляет общественное мнение в виде статистики голосований.
Маркеры в тексте привлекают внимание к основным тезисам контента и увеличивают активность комментаторов.
Взаимодействие участников

Выделенные мнения включаются в семантическую сеть причинно-следственных связей. Лайвдискурс сравнивает мнения ваших читателей и находит индивидуально каждому из них его единомышленников и оппонентов. Объединение интеллектуальных способностей участников, сгруппированных по единомыслию, в семантическую сеть создаёт коллективный разум.

Коллективный разум автоматически анализирует голосования и верифицирует информацию. Пользователь получает субъективную оценку достоверности выделенной идеи, отраженную зеленым или красным цветом маркера.

Анализатор дискурса

В ходе дебатов участники дискуссий приводят аргументы “за” и “против” к выделенным мнениям. Анализатор дискурса автоматически визуализирует ход рассуждения в виде графа причинно-следственных связей, что позволяет оценить и предсказать реакцию аудитории на ваш контент.

Рекомендации и таргетинг

Мы можем предложить вам функции рекомендации контента и таргетирования рекламы на вашем ресурсе, основанные на автоматическом анализе дискурса ваших читателей. Это повысит монетизируемость вашего сайта

Installation

Select Add New under Plugins in the left panel of your Dashboard. Search for “socwit” and find the plugin “Socwit – contextual comment system”. Select Install.
Activate the plugin, follow the instructions under Comments.

Reviews

There are no reviews for this plugin.

Contributors & Developers

“SocWit” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors

Translate “SocWit” into your language.

Interested in development?

Browse the code, check out the SVN repository, or subscribe to the development log by RSS.